Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ТОП-10 способов применения оракала

ТОП-10 способов применения оракала
Печать на оракале давно востребована, ведь она подходит для разных направлений. Это отличный способ решить различные рекламные и интерьерные задачи.

Все подробности есть на https://hotprint.ua/services/wide/oracal-printing. На сегодняшний день широко применяется данный вид печати, надписи рисунки наносят на пленку выбранным способом, иногда ее накатывают на гладкую поверхность.

Особые нюансы печати на оракале

Продукция незаменима, когда следует оформлять витрины и вывески, стенды для оклеивания автотранспорта. Однако выделяют определенные особенности печати на оракале. Для этого может использоваться цифровая фотопечать и широкоформатная. Цифровая будет немного дороже, но при этом обеспечивается высокое качество.

Часто используют данный тип, если требуется небольшой объем или малый размер печатной продукции, то есть до формата А3. Во всех других случаях офсетный вариант. Пленки предлагаются разные по качеству, это также влияет на их износостойкость, то есть поверхность может быть глянцевой, матовой, различается толщина и плотность, износостойкость.

Когда используется пленка оракал

Также она может применяться для различных случаев, но выделяют наиболее популярные направления, прежде всего:

  • украшение витрин,
  • реклама на транспортных средствах,
  • создание стендов,
  • интерьерные решения,
  • изготовление наклеек для рекламы,
  • производство табличек,
  • создание вывесок,
  • создание афиш,
  • оформление стеклянных поверхностей,
  • создание презентационного материала.

 

Вы можете найти самые разные варианты пленки, и заказать любую печать, которая вам необходима. Еще одним важным способом является оформление интерьера, для этого используется пленка больших форматов, и обязательно наносятся качественные изображения.

Способы нанесения на оракал

Чаще всего в этом случае может применяться цифровая, чтобы изображение получилось максимально ярким, четким. Такая пленка применяется для разных целей, при оформлении интерьера она может клеиться на выходные, на межкомнатные двери, на витрины, на мебель, также это может быть оформление стен.

Если вы обратитесь в типографию, то сможете получить изготовление широкоформатной печати на оракале. Все сотрудники имеют достаточный опыт работы, высокую квалификацию, в работе используется только качественный материал, который гарантирует, что при применении современного оборудования вся работа выполняется в точно обозначенные сроки, при этом гарантированно высокое качество. Оформление заказа возможно в режиме онлайн, оговариваются рисунки, надписи, выбирается способ печати, размер. Доставка может осуществляться в любой город Украины.