Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В новом полифункциональном районе RYBALSKY планируется гастроулица RestoPort

В новом полифункциональном районе RYBALSKY планируется гастроулица RestoPort
Фото: Rybalsky
На территории полифункционального района RYBALSKY вскоре появится гастроулица RestoPort, которая удивит разнообразием быстрых перекусов, вкусных завтраков и изысканных ужинов. Она будет расположена вдоль водного канала. Аналогов в Киеве нет.

RestoPort: детали, которые важно знать

RestoPort - улица протяженностью 330 м с концептуальными заведениями, которая будет находиться по обоим берегам водного канала. Рестораны и кофейни разместятся на первых этажах шести домов, в их фасадной части.

Согласно концепции RestoPort в ЖК РЫБАЛЬСКИЙ, формат заведений не будет дублироваться. Открывая здесь ресторан японской или итальянской кухни, можно быть уверенными, что конкурентов в нише не будет.

Помещения отличаются площадью и конфигурацией. Есть подходящая недвижимость для ресторанов, кафе-кондитерских и точек street food. Предусмотрены современные системы вентиляции и канализации, а также отдельные входные группы для загрузки продуктов. У рестораторов есть возможность обустроить стильные летние террасы.

Ключевые факты о районе RYBALSKY

  • Застройщики - SAGA Development и Perfect Group. Законность строительства подтверждена всей необходимой разрешительной документацией. Отсканированные копии есть на официальном сайте.

  • В состав района войдут девять современных домов-кварталов с закрытыми и озелененными внутренними дворами. На территории есть соответствующие локации для досуга, занятий спортом и проведения ивентов.

  • Реализована концепция "двор без машин". Для автомобилей резидентов под каждым домом-кварталом запроектированы подземные паркинги. Будут установлены зарядные станции для электрокаров. Благодаря системе parking-sharing владельцы паркомест смогут сдавать их в аренду во время своего отсутствия.

  • Объект расположен в исторической части Киева, на одноименном полуострове у Днепра. В пешей доступности - Воздвиженка, Андреевский спуск, набережная. Дорога до Контрактовой площади занимает 10 минут на автомобиле, до Майдана Незалежности - 15 минут.

  • Внутреннюю инфраструктуру RYBALSKY формируют магазины товаров первой необходимости, шоурумы, beauty-студии, фитнес-клуб, стоматологические клиники, кафе, рестораны. Предусмотрены офисные пространства. Планируется открытие образовательного комплекса RYBALSKY Family Port.

  • Обслуживанием RYBALSKY занимается управляющая компания ATMOSFERA. Эффективному взаимодействию с ней способствует мобильное приложение SFERA.

  • В общественных зонах установлены камеры видеонаблюдения, к которым можно подключаться с гаджетов и наблюдать за происходящим в режиме реального времени.

Актуальную информацию, касающуюся стоимости жилой и коммерческой недвижимости в RYBALSKY, озвучат в отделе продаж.