Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Все для шитья в интернет-магазине Папа Швей

Все для шитья в интернет-магазине Папа Швей
Фото: из свободного доступа

Папа Швей – это интернет-магазин швейных машин, на страницах которого представлен обширный ассортимент техники для шитья. Сайт предлагает швейное оборудование и аксессуары от производителей с мировым именем по самым выгодным на территории Украины ценам.

Преимущества магазина

Приобретать товары на сайте магазина выгодно и удобно благодаря следующим преимуществам.

  • Широкий выбор оборудования для шитья и комплектующих, способный удовлетворить любителей и профессионалов.

  • Магазин предлагает товары по самым низким ценам, поскольку поставляет их напрямую от производителей.

  • Все товары сертифицированы. Оборудование проходит предпродажную подготовку и проверку на работоспособность.

  • На всю представленную технику дается гарантия на срок от 12 до 36 месяцев.

  • Профессиональные консультанты ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать оборудование, удовлетворяющее запросам клиента.

Магазин швейных машин регулярно проводит распродажи и акции, позволяющие приобрести товары для шитья по самым низким ценам.

Ассортимент

В специализированном магазине «Папа Швей» представлен большой выбор швейного оборудования. Это швейные, вышивальные, распошивальные машинки и аксессуары к ним, оверлоки и коверлоки, парогенераторы.

Швейные машинки, представленные на страницах магазина, объединены в две категории:

  • электромеханические;

  • компьютерные.

Компьютерные швейные машины отличаются широким функционалом. Пошив производится в автоматическом режиме, а в памяти компьютерного модуля сохраняются действия пользователя и их последовательность, что позволяет ускорить процесс шитья. Машинки компьютерного класса многофункциональны. С их помощью выполняются работы любого уровня сложности на тканях разных типов. Цена таких моделей относительно высока, но она оправдывается их преимуществами.

Цена на бытовые электромеханические машинки ощутимо ниже. Это классические модели, работающие за счет электродвигателя, запускаемого нажатием на педаль.

Вышивальные машинки относятся к оборудованию вспомогательного типа. С их помощью декорируют ткань вышивкой любого уровня сложности. Процесс вышивания на данном оборудовании полностью автоматизирован. Пользователю достаточно выбрать рисунок, размер пялец и установить нити нужных цветов.

Распошивальные машинки создают плоские швы, которые представляют собой прямую строчку с лицевой стороны и «косичку» с изнанки.

Машинки оверлок подходят как начинающим швеям, так и опытным профессионалам. С данным оборудованием обрабатывают края тканей любого типа. Без него невозможна полноценная работа с трикотажной тканью. А с оверлоком можно реализовывать свой потенциал, создавая новые модели одежды, например, футболки и худи по собственному проекту. По количеству ниток все такие устройства делятся на:

  • двухниточные;

  • трехниточные;

  • четырехниточные.

Коверлок – это швейная техника, объединяющая возможности оверлока и распошивальных машин. Такое оборудование чаще всего приобретается для домашних мастерских или швейного производства.

Как сделать заказ

Заказать швейное оборудование в интернет-магазине «Папа Швей» очень просто. Нужно выбрать товар на сайте, указать контактные данные (ФИО, е-мэйл и номер телефона), а также способ доставки и завершить оформление заказа. Доставка может осуществляться следующими способами:

  • Новой Почтой по всей территории страны.

  • Курьерской доставкой в крупных городах Украины: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Николаев, Днепр.

В Киеве забрать заказ можно самостоятельно непосредственно из магазина «Папа Швей».