Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Американская писательница заявила, что Трамп изнасиловал ее в раздевалке универмага

Американская писательница заявила, что Трамп изнасиловал ее в раздевалке универмага
Фото: apnews.com
Трамп назвал слова писательницы "выдумкой".

В своей статье Кэрролл рассказала о своей встрече с Трампом "в конце 1995 или в начале 1996 года" в престижном магазине Bergdorf Goodman в Нью-Йорке. По ее словам, она узнала Трампа, а он рассказал ей, что ищет подарок для девушки, говорится в "Общественное" со ссылкой на ВВС.

Кэрролл утверждает, что и Трамп знал ее как тележурналистка, а во время этой встречи они шутили, подводя друг друга примерить белье. По словам писательницы, в итоге они попали в раздевалку, где Трамп ее изнасиловал.

Как отмечает издание, тогда Трампу и Кэрролл было около 50 лет, будущий президент США был женат Марли Мейплс.

Писательница рассказала друзьям об этой ситуации: один из них посоветовал обратиться в полицию, но другой отказал это делать.

"Забудь об этом! У него 200 адвокатов. Он тебя похоронит", - сказал знакомый.

Также Кэрролл рассказывает, что до этого случая в ее жизни было 6 случаев изнасилования, Трамп был последним, после чего она больше не имела ни с кем секса.

Сам Трамп отверг эти обвинения, назвав их "вымыслом".

"Она пытается продать свою новую книгу - это указывает на его мотивацию. Она должна продаваться в разделе художественной литературы", - сказал он.

Президент США добавил, что никогда в жизни не встречал Кэрролл.

Отметим, что более 10 женщин обвиняли Трамп в изнасиловании, однако он отрицает их заявления. Ранее в изнасиловании обвинили бразильского футболиста Неймара.

Напомним, Президент США Дональд Трамп в первый день своей избирательной кампании собрал 24,8 миллиона долларов пожертвований.

Читайте также: Полиция готовится к "КиевПрайд", устанавливает турникеты и металлоискатели