Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Богословская упрекает Януковичу: неужели вы подкаблучник России?

Богословская упрекает Януковичу: неужели вы подкаблучник России?
Фото: ru.tsn.ua
Народный депутат Украины от парламентской фракции Партии регионов Инна Богословская заявила, что не верит в проигрыш Президента Виктора Януковича "маленькому императору" Российской Федерации.

Такое мнение она выразила в своем блоге на "Украинской правде".

Свой красноречивый упрек властям, елеметом которой является сама, она начала с фразы "Не верю".

"Не верю, что в день святого Михаила Украина разобьется об землю, хотя только начала взлетать с совка и обломков российской империи.

Не верю, что Президент Янукович, большой и сильный лидер, позволит стране согнуться под маленький каблук восточного императора, который только рождается.

Не верю, что мои дети и внуки должны будут снова чувствовать себя малороссами.

Не верю, что Янукович не понимает, что он не имеет права потерять исторический шанс стать Президентом всей Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина и Европейский Союз подпишут в Вильнюсе Соглашение об ассоциации, - Квасневский

Не верю, что команда партии власти не умеет считать и не понимает, что победить на президентских выборах за таких условиях практически невозможно.

Не верю, что Европа и США не понимают своей ответственности перед миром и дадут возможность России вновь создавать свою империю в грязи, нищете и пьянстве.

Не верю, что демократические страны не найдут денег и компенсационных мер, чтобы помочь Украине возместить потери от агрессивных незаконных мер России по закрытию рынков.

Верю в то, что мы подпишем договор об ассоциации и станем сильнее. Храни нас Архангел Михаил!", - написала Богословская.

Как сообщал iPress.ua, Кабинет министров Украины распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной, Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами - членами.