Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Брэд Питт добился совместной опеки над своими детьми

Брэд Питт добился совместной опеки над своими детьми
Фото: с общедоступного ресурса
Голливудский актер Брэд Питт получил совместную опеку над своими несовершеннолетними детьми с бывшей женой, актрисой Анджелиной Джоли.

Такое решение принял частный судья Джон Оудеркерк, сообщает "Общественное".

В Питта и Джоли шестеро детей: родные 14-летняя Шило и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс, а также трое усыновленных - 17-летний Пакс, 16-летняя Захара и 19-летний Мэддокс.

Согласно решению судьи, отныне актер сможет проводить гораздо больше времени со своими несовершеннолетними детьми.

Как сообщил вебсайт Page Six со ссылкой на источник, это постановление было "предварительным решением", и Анжелина Джоли продолжает свою юридическую борьбу.

Во время судебного процесса Джоли не возражала против совместной опеки, но заявляла о существовании «других вопросов, вызывающих беспокойство». Также она раскритиковала решение судьи не позволять детям давать показания в суде.

Что это за дело?

Джоли подала на развод с Питтом в 2016 году, и с тех пор между ними продолжался спор относительно опеки над детьми. К судебному процессу привлекли много свидетелей, экспертов и терапевтов.

Правоохранители расследовали дело о возможном жестокого обращения Брэда Питта с детьми. Но впоследствии его освободили от обвинений.

Читайте также: Бритни Спирс просит суд передать постоянное право опекунства над ней помощницы своего отца