Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Чтобы не умереть с голоду, канадский путешественник съел собственную собаку

Чтобы не умереть с голоду, канадский путешественник съел собственную собаку
" С тяжелым сердцем ел его кусок за куском " Марко Лавои из Монреаля(Канада) обязан своей собаке жизнью. Овчарка отбила атаку медведя, который атаковал путешественника в лесной гуще.

 

Но через три дня после этого Марко вынужден был убить своего верного товарища, потому заблудился в лесу, а еда у него закончилась.

"Я хочу новую собаку" - такими были первые слова истощенного канадца, которого нашли спасатели в лесной глуши в 800 километрах от Монреаля. Нашли после трех месяцев в крайне критическом состоянии.

Издание пишет, что Марко Лавои - опытный путешественник, иначе он бы не решился на сплав грозной рекой Ноттавей.

СМОТРИТЕ ФОТО: Собака-мандрівник: світове турне Оскара

 Собака -путешественник: мировое турне Оскара

В это путешествие он взял только свою овчарку. К сожалению, в самом начале путешествия случилось несчастье. Его атаковал медведь и съел весь провиант и уничтожил лодку. Медведь мог съесть и самого путешественника, но помешала овчарка.

 

Через три дня, чувствуя страшный голод, Марко камнем убил своего четвероногого друга.

"Я действительно не мог двигаться, не говоря уже о поисках пищи. С тяжелым сердцем ел его кусок за куском ", - рассказывает Марко.

Для поисков путешественника привлекли вертолет. Когда Марко наконец нашли, первое, что он сказал, были слова о том, что он хочет нового пса. Рассказывает, что его мучают страшные угрызения совести за то, что он сделал.

По материалам fakt.pl