Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Добкин требует отменить Пакт Молотова-Риббентропа и отсоединить Западную Украину

Добкин требует отменить Пакт Молотова-Риббентропа и отсоединить Западную Украину
Губернатор Харьковщины Михаил Добкин уверен, что восток Украины не имеет никакого отношения к Евромайдану, поэтому страну необходимо разделить.

"Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова-Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!", - написал Добкин в своем микроблоге Twetter. Такой сепаратистский призыв Добкин выразил, комментируя сегодняшние акции в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Добкин намекает, что активистов Евромайдану бьют свои 

"Это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете, что у них в голове вместо мозга, если они гробы по Киеву катают?!", - добавил он.

Добавим, что Пакт Молотова-Риббентропа - тайная межгосударственное соглашение между гитлеровской Германией и СССР, подписанное накануне начала Второй Мировой войны в 1939 году.

Пакт гарантировал нейтралитет Советского Союза в конфликте Третьего Рейха с Польшей и странами Запада, и давал возможность возвращения Советским Союзом утраченных Россией в Первой мировой войне территорий.

Секретным дополнительным протоколом определялись сферы взаимных интересов обоих государств в Восточной Европе и раздел Польши между ними при ожидаемом нападении Германии на Польшу.