Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ДТП в Хмельницкой области: погибла семья из трех человек

ДТП в Хмельницкой области: погибла семья из трех человек
Фото: hm.npu.gov.ua
В Хмельницком районе на въезде в село Прибужское произошло ДТП с участием грузового автомобиля IVECO и легкового автомобиля "Фольксваген Гольф", в результате которого погибла семья из трех человек и еще один ребенок травмировался.

"По предварительным данным, 36-летний водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Сам водитель "Фольксвагена", его 35-летняя жена и 4-летняя дочь погибли на месте происшествия. Еще одну 12-летнюю девочку, которая была пассажиркой этого самого транспортного средства, госпитализировано в больницу", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Хмельницкой области.

Отмечается, что водителя и двух пассажиров грузовика медики осмотрели на месте происшествия. Пока никто из них не госпитализировался. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины и обстоятельства аварии.

Напомним, что сегодня на 127-м километре дороги Киев-Чоп возле села Глубочица Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика, в результате чего погибли 10 человек.

Также около пяти часов утра 20 июля на трассе Киев-Одесса возле пгт Кривое Озеро произошло ДТППогибли пятеро человек, еще 12 госпитализированы.