Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Фарион - журналистам: орлица не исповедуется перед гиенами (видео)

Фарион - журналистам: орлица не исповедуется перед гиенами (видео)
Депутат Верховной Рады от партии ВО "Свобода" Ирина Фарион в оскорбительной форме отказалась комментировать вопрос журналистов относительно їнформації о ее коммунистическое прошлое.

На просьбу журналистки одного из телеканалов прокомментировать публикацию документов, которые подтверждают ее членство в коммунистической партии, Фарион истерически засмеялась и ответила: "Никак. Орлица не исповедуется перед гиенами".

Как сообщал iPress.ua недавно в интернете была размещена информация, которая указывает на то, что народный депутат от ВО "Свобода" Ирину Фарион в апреле 1988 года приняли в члены КПСС. Сама Фарион утверждает, распространенная в СМИ информация о ее членстве в КПСС является следствием деятельности работы "свободоненависников с медведчуковско-промосковских и антинационалистических сайтов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У меня пища не переваривается, когда я слышу русскую музыку, - Фарион

Впоследствии на официальный запрос журналистов, протоколы заседаний парткома Львовского государственного университета имени Ивана Франко, а также заседаний комитета комсомола этого вуза предоставил Государственный архив Львовской области. В них содержится подтверждение членства народного депутата от парламентской фракции Всеукраинское объединение "Свобода" Ирины Фарион в Коммунистической партии Советского Союза.

По материалам: Украинская правда.