Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ФФУ идет навстречу Арсеналу: позволила перенести матч против запорожского " Металлурга "

ФФУ идет навстречу Арсеналу: позволила перенести матч против запорожского
С датой пока не определились Матч 15 - го тура чемпионата Украины между киевским " Арсеналом " и запорожским " Металлургом " будет сыгран позднее.

Решение перенести игру приняли в Федерации футбола Украины по той причине, что генеральный директор " Арсенала " Виктор Головко сейчас находится на больничном и не может принимать решений по поводу  команды, пишет tribuna.com.

К слову, накануне ФФУ выразила готовность помочь " Арсеналу " в организации домашнего матча с запорожским " Металлургом ", при условии, что генеральный директор клуба отзовет свое письмо к Премьер-лиге о снятии клуба с турнира.

Отметим, что матч 15 - го тура между киевским " Арсеналом " и запорожским " Металлургом " должен состояться завтра, 3 ноября. Начало встречи о17: 00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФФУ оштрафувала три клуби Прем'єр-ліги на 200 тис грн.

 ФФУ оштрафовала три клуба Премьер - лиги на 200 тыс. грн.

Напомним, 25 октября матч 14 - го тура украинской Премьер - лиги между симферопольской " Таврией " и киевским " Арсеналом " не состоялсяиз-за неявки киевлян.

Впоследствии, 28 октября, клуб заявил, что не приедет на матч 1 / 8 финала Кубка Украины против тернопольской " Нивы " и таким образом автоматически прекращает борьбу в розыгрыше трофея.

Добавим, что 29 октября генеральный директор клуба Виктор Головко официально объявил, что футбольный клуб " Арсенал"(Киев) снимается с чемпионата Украины.