Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Google запустила YoutubeKids в Украине

Google запустила YoutubeKids в Украине
Фото: из открытых источников
Сервис для просмотра детского контента YoutubeKids доступен в Украине.

С момента своего запуска в США четыре года назад YouTube Kids стал одним из самых популярных приложений для детей и теперь доступен в Украине.

"Теперь станет проще находить видео, которые нравятся детям, выбирать каналы, а также ограничивать время просмотра, чтобы дети могли наслаждаться просмотром видеоконтента, который подходит для всей семьи, на YouTube Kids" , - сообщили в компании.

В приложении YouTube Kids собраны развлекательные и познавательные ролики для всей семьи.

"Здесь вы сможете найти любимые мультфильмы ваших детей, обучающие видео, дать детям послушать детские стишки и песенки, а также быть поняты малышам ответы на вопросы о науке, языки, математику или природу ", - отметили в компании.

Приложение YouTube Kids является бесплатным за счет поддержки рекламы, все объявления четко обозначены как реклама, и предварительно проверяются вручную, чтобы убедиться, что они соответствуют правилам размещения рекламы.

"Это означает, что на YouTube Kids, например, не разрешена реклама продуктов питания или напитков, видеоигр или рекламные ролики, предназначенные для детей старше 12 лет, или кликабельна реклама" , - пидреслилы в Google Украине.

Добавим, семилетний американец, который ведет канал учитывая игрушек Ryan ToysReview, оказался успешным видеоблоггер на YouTube .