Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Группа The Hardkiss представил новый видеоклип на песню "Гора"

Группа The Hardkiss представил новый видеоклип на песню
Гурт The Hardkiss представив новий відеокліп на пісню "Гора" / Фото з відкритих джерел
Популярная украинская группа The Hardkiss в четверг, 2 марта, представил свою видеоработу на песню "Гора". За час клип уже успело увидеть почти 30 тысяч слушателей.

Видеоклип начался со слов персидского поэта Джалаладдин Руми, живший в XIII веке, передает 24 КАНАЛ.

"Этот мир - Горы, а наши поступки - крики: эхо от нашего крика в горах всегда возвращается к нам", - говорится в эпиграфе к видео.

Режиссером видеоработы стал Митти Мисюра. В клипе много огня, эмоций и зелени, а фронтвумен группы Юлия Санина предстала в образе национальной героини Франции Жанны Д'Арк. Сюжет видеоклипа изображает начало революции, солистка группы среди горящих машин бегает с мечом.

В одном из своих интервью Юлия Санина рассказывала, что для этого видеоклипа стилисты хотели, чтобы она появилась лысой без волос, впрочем от такой безумной идеи вокалистка отказалась.

Видеоклип на песню "Гора" войдет в новый альбом, релиз которого запланирован на 2021. В этом же году группа The Hardkiss даст большой концерт на НСК Олимпийский, посвященный 10-летию создания коллектива.

Участники группы говорят, что новый альбом пока нет названия, впрочем будет посвящен чистом, зеленом и живому. Известно, что в феврале этого года группа The Hardkiss начал сотрудничество с Всемирным фондом природы WWF Украины.

Коллектив поддерживает программу фонда Свободные реки УКРАИНЫ. LET IT FLOW! Программа занимается изучением и сохранением естественного состояния ценных пойм рек, демонтажем устаревших плотин и дамб для восстановления русел и свободной течения, путей миграции и мест нереста рыб.
 
Видеоклип The Hardkiss на песню "Гора": смотрите видео

Напомним, что британский певец и композитор Элтон Джон вместе с другими звездами организует специальный благотворительный концерт, чтобы собрать деньги на борьбу с коронавирусом.