Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гриценко отрицает "родственные" связи с Дмитрием Разумковым

Гриценко отрицает
Фото: из открытых источников
Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко опроверг существование "родственных" связей с лидером партии "Слуга народа" Дмитрием Разумковым.

"Кое-кто в сетях предписывает, что он (Дмитрий Разумков - ред.) Мой сын или кто-то говорит, что пасынок. Это неправда. Вот Глеб Разумков - мой сын. Александр Васильевич Разумков умер. Но это другая ветвь жизни Александра Васильевича Разумкова. И Глеб и Дмитрий. Они ни разу не виделись так же. Поэтому мы не родственники ", - заявил Анатолий Гриценко в программе" Радио Свобода "" Субботнее интервью ".

Напомним, что у Анатолия Гриценко есть трое детей: Алексей, Светлана и Анна, также он воспитывает Глеба Разумкова, сына жены Юлии Мостовой (главный редактор издания "Зеркало недели" - ред.) От ее первого брака с ныне покойным политиком и основателем Украинского центра экономических и политических исследований Александра Разумкова.

У последнего к встрече с Мостовой уже был сын Дмитрий, который сейчас является лидером президентской партии "Слуга народа".

Ранее, партия "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко представила первых лиц своего списка, которые будут принимать участие в выборах в Верховную Раду.