Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Концерт Depeche Mode в Минске отменили из-за болезни Гаан

Концерт Depeche Mode в Минске отменили из-за болезни Гаан
Depeche Mode. Фото: imageevent.com
Концерт группы Depeche Mode, который должен был состояться в понедельник вечером в "Минск-Арене", отменили из-за госпитализации лидера группы Дэвид Гаан.

Об этом сообщает корреспондент агентства " Интерфакс ".

Перед самым началом концерта организаторы мероприятия сообщили, что фронтмен группы госпитализирован с кишечным расстройством. 

Организаторы добавили, что в настоящее время рассматривается вариант с переносом концерта. Информация об этом может появиться на следующей неделе.

"Концерт не был застрахован, как и московский, и мы еще решаем, что с этим делать. Полная отмена возможна, но пока ведутся переговоры о переносе. Потери будут не только у людей, приехавших из других стран, но и у организаторов. У нас сейчас неделя на переговоры с группой и будет ясно - перенос или отмена. Но мы в любом случае понесли убытки: продали 7000 билетов, а могли - 12 000 - этого недостаточно, чтобы покрыть расходы. Такой концерт стоит миллион долларов", - рассказал на пресс-конференции директор концертного агентства "Атом И тертеймент "Андрей Алексеев, передает Afisha.

Напомним, концерт Depeche Mode в Киеве должен состояться 19 июля. Внесет ли госпитализация Гаана изменения в расписание тура группы - не сообщается.