Кубок Украины стартовал с победы "Шахтера"

Кубок Украины стартовал с победы
Четвертьфинал Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014 начался сегодня с матча первой лиги "Десны" из Чернигова против донецкого "Шахтера".

Горняки уверенно обыграли команду из Чернигова со счетом 0:2.

Голы на свой счет записали Василий Кобин на 48-й минуте и незадолго Эдуардо - на 50-й.

В свою очередь, постоянный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу признался, что его команде помог победить плохой газон на поле в Чернигове.

ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка определила, с кем "Динамо" и "Шахтер" поспорят в 1/16 финала Кубка Украины

Сегодня состоятся еще три матча четвертьфинала Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014.

В 18:00 начнется поединок между "Славутичем" и тернопольской "Нивой".

На 19:00 запланировано начало матча между одесским "Черноморцем" и еще одной подольской командой "Тернополь".

Завершится игровой день в 20:00 поединком дня, в которой "Металлист" встретится с "Динамо".