Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Квартиру народного депутата Сусловой ограбили

Квартиру народного депутата Сусловой ограбили
Ирина Суслова. Фото: Bogdan Bortakov/facebook.com
В Киевской области в Ирпене ограбили квартиру депутата Верховной Рады Ирины Сусловой (внефракционная).

В Верховной Раде Ирина Суслова возглавляет подкомитет по вопросам гендерного равенства и недискриминации комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

"Приехала из командировки. Зашла в квартиру. Шок. При том при всем, что уже раз пытались ограбить (когда была в командировке летом) - соседи помешали. На этот раз удалось", - написала она в Facebook и добавила фото.


Фото: facebook.com/ir.suslova


Фото: facebook.com/ir.suslova

Напомним, что представители фракции "Самопомощь" Егор Соболев и Олег Березюк сообщили об изгнании из своего состава нардепа Ирину Суслову, которая поддержала кандидатуру Виктора Шокина на пост генерального прокурора вопреки решению фракции.

В субботу, 17 октября, во Львове неизвестные разбили окно в автомобиле народного депутата Украины Владимира Парасюка и похитили оттуда навигатор.

Справка: Суслова попала в Верховную Раду как шестой номер списка партии "Самопомощь". В списке она была по квоте партии "Воля", с которой "Самопомощь" вместе участвовала в выборах. В феврале 2015 г. Суслову из фракции "Самопомощь" исключили за голосование в поддержку кандидатуры Виктора Шокина на должность генпрокурора.