Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Львовскую певицу Софию Федину не выпустили выступать перед Евромайданом во Львове

Львовскую певицу Софию Федину не выпустили выступать перед Евромайданом во Львове
Голоса львовского Майдана, ведущей и певице Софии Федине отказали в разрешении выступать перед обществом, объяснив это решением координационного совета студенческого Евромайдана.

Об этом София Федина написала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Уважаемое общество! С сожалением должна сообщить, что когда сегодня после поездки в Киев на Майдан я пришла на Евромайдан Львова вести вече, мне сообщили, что микрофон мне не дадут, и вести вече я не буду", - написала общественная активистка.

Как пояснили Федине, такое решение стало "консолидированной позицией т.н. координаторов студенческого Евромайдана, потому что я себя на сцене пиарю, зарабатываю политические баллы, делаю себе рекламу, и поехав на майдан в Киев, бросила львовский майдан, (хоть о поезде я сообщила заранее)".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бандера объединил и рассорил Майдан

"В общем, подобные нападки случались уже давно. Под конец разговора мне заметили, что я могу вести, но со студентами на пару, и говорить ТО,ЧТО НАДО... Потому, извиняюсь перед обществом, но должна дистанцироваться от ведения вече", - отметила голос львовского Евромайдана.

София Федина отметила, что "организационные проблемы со временем отойдут на задний план, а у нас есть большая общая цель - безбандитская Украина".