Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ляшко утверждает, что депутат от БПП сломал ребро его соратнику

Ляшко утверждает, что депутат от БПП сломал ребро его соратнику
Фото: facebook.com/Андрій Лозовий
Восемь депутатов Радикальной партии во вторник вечером собрались под зданием Администрации Президента.

Об этом написал депутат Андрей Лозовой на своей Facebook-странице.

"Приехали с коллегами Олегом Ляшко, Игорем Мосийчуком, Сергеем Скуратовским, Сергеем Рыбаком, Дмитрием Линько, Олегом Куприенко и Алексеем Кириченко к Администрации Президента. Не пускают", - отметил он.

"Депутат от БПП Олег Барна сегодня сломал ребро депутату от патриотической оппозиции Юрию Чижмарю. Требуем встречи с Президентом", - добавил Лозовой.

Сам лидер Радикльної партии Олег Ляшко у себя в Facebook написал: "Сейчас пытаемся зайти в администрацию Президента Порошенко, чтобы встретиться с ним и потребовать прекратить нападения и репрессии против оппозиционных народных депутатов. Вход в администрацию заблокировала государственная охрана, хотя мне известно, что сейчас в АП находятся и Порошенко, и премьер-министр, и глава МВД".

Как пишет "Украинская правда", в это же время депутат от БПП Барна заявляет, что столкновения с Чижмарем не было.

"Кого вы слушаете, дорогие мои любимые девочки. Драки между нами не было. Это ложь. Я ребра не ломал", - заверил он издание.

Как сообщал iPress.ua, 1 сентября фракция Радикальной партии Олега Ляшко заявила о выходе из правящей коалиции в Верховной Раде Украины и о переходе в оппозицию.

Депутат Сергей Лещенко сегодня утверждал, что Генеральная прокуратура Украины готовит уведомление о подозрении вице-премьеру от Радикальной партии Валерию Вощевскому.