Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Личные амбиции Гриценко перешли черту, - Доний

Личные амбиции Гриценко перешли черту, - Доний
Народный депутат Олесь Доний считает, что у Анатолия Гриценко личные амбиции перешли черту, и ему не стоило публично выражать свое несогласие с оппозицией.

"Несмотря на то, что у нас могли быть любые отношения перед тем, когда возникла революционная ситуация, мы должны уметь собственные амбиции куда-то спрятать. Когда приезжала сессия городского совета Коломыи во главе с городским головой, я пожал руку всем, с кем у меня были во время предвыборной кампании жесткие трения: из "Батькивщины", из "Свободы", с Удара. Это - ситуация, когда мы находимся по одну сторону баррикады. Очень обидно, что в этой ситуации личные амбиции перешли границу", - сказал политик в эфире Tbi.

"Мне кажется, что на Майдане мы не должны публично демонстрировать разногласия. Мы должны демонстрировать единство и в помыслах, и в действиях. А дискуссии должны быть где-то за дверью", - добавил Олесь Доний.

Отметим, 14 счня народный депутат Анатолий Гриценко заявил о том, что выходит из фракции "Батькивщина" в Верховной Раде.

Ранее iPress.ua сообщал, что Анатолий Гриценко неоднократно критиковал руководство фракции, в частности, Арсения Яценюка.

В частности, он выразил сомнение, что лидер фракции "Родина" Аресений Яценюк сдержит слова и пойдет 22 января в кабинет Президента Януковича, чтобы прочитать ему текст закона об освобождении от наказания участников протестов.

Несколько раз Гриценко уже был близок к исключения из фракции.