Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Масштабное ДТП на Закарпатье: столкнулись грузовик и две легковушки, - ФОТО

Масштабное ДТП на Закарпатье: столкнулись грузовик и две легковушки, - ФОТО
Фото: mukachevo.net
В Закарпатской области на участке трассы Киев - Чоп между селами Клячаново и Ивановке, сегодня около 8:15 произошла масштабная дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека.

Столкнулись сразу 3 автомобиля - Volkswagen Tiguan, Volkswagen Transporter и грузовик, в которой снесло кабину, сообщает местное издание Mukachevo.net.

В результате авары пострадали 4 человека - из Черновицкой, Львовской и Одесской областей.

В тяжелом состоянии - пострадавший 1986 года рождения, который был в авто Volkswagen Tiguan: у него черепно-мозговая тяжелая травма, торакальная брюшная травма, множественные переломы бедра с повреждением бедренной артерии, он без сознания.

Еще два пострадавших с этого автомобиля также имеют многочисленные травмы. В частности женщина из Одесской области, в 1991 году, она в реанимации, у нее торакальная травма, черепно-мозговая травма, но стабильном состоянии. В 45-летнего водителя фуры из Львовской области сломанное бедро, голень, торакальная травма, черепно-мозговая травма.

На месте работают спасатели и полиция. Трассу на несколько часов перекрыто. Сейчас организован объезд в сторону Ужгорода и Мукачево через соседние села.

По предварительной информации, трасса будет заблокирована еще несколько часов, так как на месте работают не только правоохранители и медики, но и спасатели.

Напомним, что в Нежинском районе Черниговской области попал в аварию автобус с детьми.