Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Матч Кубка Украины Днепр - Заря завершился дракой, - ВИДЕО

Матч Кубка Украины Днепр - Заря завершился дракой, - ВИДЕО
Фото: Футбол 1
Ответный матч 1/2 финала Кубка Украины Днепр - Заря завершился дракой.

Заря уже в добавленное время смогла забить второй гол и стать первым финалистом текущего розыгрыша Кубка Украины.

Помог луганскому клубу штрафной удар, который удачно реализовал Тотовицкий. После гола голкипер Днепра Ян Лаштувка начал апеллировать к арбитру, за что получил желтую карточку, сообщает champion.com.

Не согласен был с этим назначением штрафного и нападающий Днепра Роман Зозуля, который уже после финального свистка устроил настоящую драку.

Зозуля буквально набросился на арбитров, стал бить их ногами. В спор вмешались также наставник луганского клуба Юрий Вернидуб и голкипер Днепра Ян Лаштувка, которые также начали выяснять между собой отношения.

Чуть позже Артем Федецкий успокоил Вернидуба, и Лаштувка перебрался в другой эпицентр событий, где Караваева отправил в нокдаун Пико.

В итоге, после этого команды лишь через несколько минут ушли в подтрибунное помещение.

Напомним, что матч 24-го тура украинской Премьер-лиги между "Динамо" и "Шахтером", который состоялся 1 мая, запомнился дракой между футболистами в конце встречи. Одним из самых активных участников столкновений стал Андрей Ярмоленко - в одном из эпизодов он ударил по ногам Тараса Степаненко, а затем принял участие в кулачном бою с Александром Кучером.