Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Межигорье" перешло к управлению помощника депутата Мураева

Фото: wikimapia.org
Сегодня на странице резиденции разместили информацию, что сейчас парк не работает "с целью предотвращения рейдерского захвата, во избежание провокаций и обеспечения безопасности на территории парка".

Компания " Скомпани ", согласно данным реестров, созданная в 2015 году. Уставный капитал компании составляет 1000000 гривен. Руководителем компании указан Алексей Вороненко, который баллотировался в Верховную Раду как самовыдвиженец в 2014 году, однако не прошел. Впоследствии стал помощником нардепа Евгения Мураева, говорится в " Общественное ".

Компания предложила создание пляжей, детских площадок и фуд-кортов на территории "Межигорья". По финансированию этого вопроса компания не четкого ответа, сейчас ведут переговоры с инвесторами. Сумму и имена назвать - отказались.

Кроме нее, в конкурсе участвовали еще два юридических лица. В общем заявки на участие в конкурсе подали общественная организация "Национальный парк Украины" Межигорье ", ЧП" Гаянський Геннадий Григорьевич "и ООО" Скомпани ". Два из трех участников подавались и раньше. ОО НПУ Межигорье - это общественная организация" майдановцев », которые справляются с имуществом Януковича с момента его побега.

Читайте также:  АРМА продлил конкурс на управляющего "Межигорьем": среди претендентов - компания помощника Мураева