Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мосийчук подрался с политологом Семченко в эфире NewsOne - ВИДЕО

Мосийчук подрался с политологом Семченко в эфире NewsOne - ВИДЕО
Фото: скриншот
Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук вечером 24 декабря подрался с политологом Александром Семченко в эфире NewsOne.

"У вас в эфире сейчас сидит российский пропагандист, работающий за российские деньги, более того - за деньги Кадырова. Вот он сидит - напротив меня. На один вопрос этого лица я отвечать не буду. Я утверждаю на всю страну, что Семченко - кремлевский пропагандист ", - заявил он во время передачи" Эпицентр "Вячеслава Пиховшека, информирует LB.ua .

Недовольство Мосийчука связано с тем, что Семченко общался в СИЗО с киллером Артуром Курмакаев (Динго), который пытался убить Адама Осмаева в Киеве.

Семченко в ответ Мосийчуку сказал, что "душевнобольными должны заниматься психиатры" .

Депутат сказал Пиховшеку, что уйдет, если останется Семченко.

"Во мне сорок осколков сидит благодаря тем, кого защищает эта падаль. И вы знали и пригласили его на программу", - возмутился депутат. "Мой охранник на том свете лежит. Человек, случайный прохожий ... Это падаль, иначе его не назовешь, ходит защищает стрелявший в Амину [Окуеву], которую потом убили" , - заявил Мосийчук.

Семченко в ответ повторил, что считает Мосийчука душевнобольным, и депутат повторной образы уже не стерпел. Взяв свою трость, он вскочил, подошел к политологу и ударил его. Завязалась драка, которую разняли присутствующие в студии.

Позже депутат еще несколько раз ударил Семченко своей палкой. Политолога конце концов попросили покинуть программу.

Также, в зале Верховной Рады произошла драка между депутатами"Оппозиционного блока" и коалиции. Драка произошла из-за голосования за закон о переименовании УПЦ МП.