Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мужчина подорвал себя гранатой в банке на Луганщине, - ОБНОВЛЕНО

Мужчина подорвал себя гранатой в банке на Луганщине, - ОБНОВЛЕНО
Фото: facebook.com/policeLG
В городе Старобельск Луганской человек пришел в филиал одного из банков с гранатой и взорвал ее. В результате взрыва он погиб.

Инцидент произошел 17 мая около 16:30, гранату подорвал мужчина 1972 года, сообщает полиция Луганской области.

"Телесные повреждения различной степени тяжести получили 5 гражданских лиц, из которых два - работники банка, и 3 - местные жители, которые находились в это время в помещении банка", говорится в сообщении.

Также пострадал местный полицейский. Сейчас все пострадавшие находятся в больнице.

"По предварительной информации врачей, жизни пострадавших граждан и работника полиции угрозы нет", -добавила в полиции.

Обновления. В результате взрыва в отделении "ПриватБанка" в Старобельске, где неизвестный взорвал себя боевой гранатой, клиенты и работники банка не пострадали, один полицейский получил контузии.

"В Старобельске (Луганская обл.) Клиент пришел в отделение с гранатой и пытался получить кредит по поддельным документам. После вызова полиции он попытался бросить гранату в людей, но подорвался сам, получив травмы, не совместимые с жизнью. К счастью, никто из клиентов не пострадал, за исключением полицейского, который получил контузию ", - заявили в пресс-службе финучреждения, передает" Интерфакс-Украина ".

В финучреждении добавили, что сотруднику полиции, который пострадал в результате взрыва, была оказана необходимая медицинская помощь.

Напомним, что в результате взрыва гранаты в городе Марганец Днепропетровской области погиб человек.