На чемпионате Европы по гимнастике украинец Радивилов завоевал "серебро"

На чемпионате Европы по гимнастике украинец Радивилов завоевал
Украинец Игорь Радивилов завоевал вторую для Украины медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, проходящем в Монпелье (Франция).

Об этом сообщает Еспресо.TV.

"Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне показал второй результат в опорном прыжке - 15,083", - говорится в сообщении.

Такой же показатель и у россиянина Дениса Аблязина, который разделил с украинцем "серебро" континентального первенства.

Победу одержал еще один представитель России Никита Нагорный - 15,099, а третьим стал Артур Давтян из Армении с результатом 14,783 очка.

Добавим, что 5 апреля в Любляне украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль этапа Кубка мира.

Как сообщал iPress.ua, 18 апреля украинка Анастасия Лысенко завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике.