Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Луганщине из-за аварии погибли семь человек, - фото

На Луганщине из-за аварии погибли семь человек, - фото
Фото: mvs.gov.ua
На Луганщине в Перевальском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли семь человек, еще двое госпитализированы.
Об этом сообщает Главное управление МВД в Луганской области.
 
По информации, в одном из автомобилей люди сгорели заживо.
 
"Сегодня рано утром на автодороге Харьков-Ростов (Перевальский район, Луганская область) 25-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-21012", выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем "ВАЗ-2101", - говорится в сообщении.
 

 

Правоохранители сообщают, что из-за столкновения автомобиль "ВАЗ-21012" загорелся, и в нем заживо сгорели четыре пассажира и водитель, которые были жителями города Зоринск Перевальского района.
 
На месте ДТП также погибли 56-летний водитель "жигулей" и 46-летняя женщина-пассажир, а два пассажира - 38-летняя женщина и 17-летний парень доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Все они жители города Дебальцево.
 
Как сообщал iPress.ua, 4 декабря во время аварии в результате столкновения двух рейсовых автобусов и трех автомобилей на перекрестке спуска Жилярди и улицы Шевченко в Киевском районе Харькова пострадали 25 людей.