Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На почве пиара и самолюбования у Вилкула съехала крыша, - Филатов

На почве пиара и самолюбования у Вилкула съехала крыша, - Филатов
Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов рассказал об интересных моментах из жизни представителя так называемой "старой днепропетровской элиты", бывшего вице-премьера Александра Вилкула.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Обозреватель". 

"За то, что произошло в Днепропетровске, нужно сказать спасибо Александру Юрьевичу Вилкулу. Он парень талантливый, работоспособный, профессионал. Но, к сожалению, не выдержал медных труб. На почве пиара и самолюбования у него съехала крыша", - рассказал он . 

Филатов рассказал, что знаком с Вилкулом с 1994 года, когда под руководством Юлии Тимошенко работал в ЕЭСУ. 

"Вот Саша никогда не любит вспоминать, что путевку нам в жизнь дала ... Юлия Владимировна. Все эти годы Вилкул делал вид, что он от Ахметова родился. А прошлое - не выкинешь", - убежден он. 

По словам Филатова, настоящей проблемой Александра Вилкула является то, что "он реально невменяемый". 

ЧИТАЙТЕ: Те, кто не дал на армию ни копейки, снова рассчитывают на деньги, влияние и разводняк 

"У Саши мания величия. А это не лечится. Приведу простой пример. Я - широко известный в узких кругах байкер. Я проехал 57 стран мира на своем мотоцикле. И мой общий километраж составляет всего 150 тыс км. 

Вилкул тоже претендовал на лидерство в этой среде. Даже с Хирургом, дружком Путина, обнимался и хороводы водил. Так вот, с помощью своих пиарщиков, Саша себе дорисовал пробега почти 300 тыс км!!! Простым гражданам все равно сколько ты накатал, а люди знающие, настоящие бродяги, с Вилкула умирали со смеху", - рассказал Филатов.