Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На заседании фракции президент убедил "регионалов" голосовать за законопроект Мирошниченко

На заседании фракции президент убедил
Фото: ukr.obozrevatel.com
Народные депутаты от Партии регионов возвращаются после окончания заседания фракции в сессионный зал парламента. Они готовы проголосовать за законопроект "об амнистии", автором которого является "регионал".

Об этом он заявил журналистам в парламенте после окончания заседания фракции, на котором присутствовал даже ее почетный лидер Виктор Янукович.

"Депутаты Партии регионов вернутся в зал. Мы надеемся, что совместно с оппозицией мы проголосуем тот законопроект, который готовился последние 2 суток практически, и в подготовке которого принимали участие и эксперты оппозиционных фракций, и эксперты администрации президента, Кабмина, и фракций большинства", - сообщил Юрий Мирошниченко.

"Регионал" отметил, что этот законопроект его авторства.

Как сообщал iPress.ua, примерно в 19:30 депутаты из фракции Партии регионов отправились на заседание фракции, чтобы обсудить законопроекты "об амнистии".

На заседание фракции в парламент экстренно прибыл президент Виктор Янукович.

Отдельно от "регионалов" зал заседаний покинули нардепы из КПУ.

Примерно в 18:10 спикер Владимир Рыбак объявил 10-минутный перерыв. Депутаты решили все законопроекты об амнистии участников протестных акций рассмотреть сегодня, даже если придется их принимать ночью.

Заседание еще не началось.