Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Новая почта Глобал" запустила регулярную авиадоставку из / в США и Китая

Фото:17tv.com.ua
Совместно с партнерами компания уже запустила шесть регулярных рейсов - пять в / из США и один в / из Китая. Четыре рейса в направлении Варшава-Нью-Йорк-Варшава осуществляют европейские авиакомпании Lufthansa и LOT и один еженедельный прямой рейс Киев-Нью-Йорк-Киев - авиакомпания "Международные авиалинии Украины" ( "МАУ").

Компания "Новая почта Глобал" (Nova Poshta Global, NPG), входящий в группу компаний "Новая почта", запускает регулярные рейсы из / в США и Китая, отмечает "Интерфакс-Украина".

Как сообщила пресс-служба компании во вторник, авиарейсы по заказу "Новой почты Глобал" выполнять несколько раз в неделю и доставлять и отправление из Украины, и покупки, сделанные Украинские интернет-магазинах этих стран.

Совместно с партнерами компания уже запустила шесть регулярных рейсов - пять в / из США и один в / из Китая. Четыре рейса в направлении Варшава-Нью-Йорк-Варшава осуществляют европейские авиакомпании "Lufthansa" и "LOT" и один еженедельный прямой рейс Киев-Нью-Йорк-Киев - авиакомпания "Международные авиалинии Украины" ( "МАУ"). Еще один еженедельный рейс в / из Китая "Новая почта Глобал" запустила в сотрудничестве с украинской компанией "SkyUp".

"Мы запустили регулярные рейсы с нашими постоянными партнерами Lufthansa, LOT и" МАУ ", а на прошлой неделе начали сотрудничество с украинской авиакомпанией SkyUp. Первый рейс этой авиакомпании уже доставил для наших клиентов 1801 посылку общим весом 17 тонн, среди которых и индивидуальные заказы, и коммерческие грузы. И это только часть отправлений, "Новая почта Глобал" еженедельно доставляет в Украину из Китая. из США в среднем за неделю мы доставляем почти 25 тыс. посылок весом более 38 тонн ", - приводит слова СЕО" Новой почты Глобал " Юрия Беневитського пре с-служба.

Как отмечает "Новая почта Глобал", заказ с США в первом квартале 2020 выросли в 4,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, что было обусловлено сотрудничеством с американским онлайн-магазином "iHerb" - за первый квартал 2020 с этого магазина был доставлен 230 тыс. посылок общим весом 360 тонн.

Возросла также, по предоставленным данным, и количество доставок услуги "NP Shopping" - за первый квартал был доставлен 81 тыс. Отправлений, что на 32% больше, чем за аналогичный период 2019 года.

При этом клиенты компании начали не только больше заказывать из-за границы, но и отправлять за границу. Так, за первый квартал 2020 года объем экспортных отправлений физических лиц вырос на 12%, а отправки бизнес-клиентов увеличились вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Почти 78% - это посылки и грузы, 12% - документы.

"Новая почта Глобал" (ранее Nova Poshta International) с 2015 года предоставляет услуги международной экспресс-доставки, входит в группу компаний "Новая почта". "Новая почта Глобал" развивает сервис "NP Shopping" - доставку из интернет-магазинов США, Китая, Великобритании и Польши, предоставляет услуги по импорту и экспорту для бизнеса и возможность осуществить отправления из любого отделения "Новой почты" в большинстве стран мира.

Читайте также:  Платежная система " NovaPay " получила сертификат международного стандарта безопасности PCI DSS