Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Новая Почта" тестирует отделение из примерочной

Фото:17tv.com.ua
Компания "Новая Почта" запускает в бета-версии киевское отделение №285, которое получит ряд изменений по сравнению с традиционными пунктами.

О нововведениях рассказали представители компании, сообщает AIN.UA.

Нововведения, которые появятся в новом отделении:

Зона самообслуживанияКлиенты смогут самостоятельно упаковать и оформить товар: подобрать правильную упаковку, создать экспресс-накладную в мобильном приложении, напечатать наклейку и оставить посылку в зоне drop-off: "Вам больше не нужно взаимодействовать с оператором или ждать - быстро и просто".

Зона drop-offКлиенты смогут прийти в отделение с заранее упакованной и оформленной онлайн посылкой и оставить ее в специальной зоне - оттуда ее заберет сотрудник для отправки.

Зона экспресс-выдачи посылкиМожно будет оплачивать посылки онлайн и быстро забирать их в специальной зоне.

Разделение клиентских зон: для отправителей и получателей. Для клиентов, которые не хотят самостоятельно оформлять и оплачивать онлайн, появятся улучшения, которые ускорят процесс обслуживания.

Зона обзора посылкиВ отделении нового формата появится примерочная с зеркалом, пуфиком и розетками - здесь можно примерить одежду, обувь и проверить купленные гаджеты.

"Мы только начали тестировать этот формат. Это эксперимент. Будем находить баги и исправлять их, слушать обратную связь клиентов и реализовывать их пожелания. Это первый из многих экспериментов и продуктов в бета-версии, которые мы планируем выпустить на рынок", - отметил совладелец "Новая Почта" Владимир Поперешнюк.

Отделение нового формата находится на проспекте Победы 64А.

Напомним, что в "Новой почте" заявили, что отказываются от пенопласта в посылках в пользу бумаги вторичной переработки.