Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Оккупанты нарушили "тишину" около пяти населенных пунктов, раненый боец ​​ВСУ

Оккупанты нарушили
Фото: unian.net
Во вторник, 27 августа, российско-оккупационные войска 5 раз обстреляли позиции Объединенных сил на Донбассе, один украинский военный ранен

"В течение текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 5 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - отмечается в сообщении пресс-центра штаба ОС в Facebook.

Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 4 обстрелы позиций Объединенных сил: неподалеку Талаковка по направлению Пикуза - с станковой противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; в районе Водяного по направлению Азова - из ручных противотанковых гранатометов; около Павлополь по направлению украинском - с автоматических гранатометов; вблизи Марьинки по направлению Трудовская - с подствольных гранатометов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил 1 обстрел позиций Объединенных сил: вблизи Светлодарска по направлению Лозового - с автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

Напомним, что в течение минувших суток во время вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.