Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Победитель Евровидения получил отрицательный тест на наркотики

Победитель Евровидения получил отрицательный тест на наркотики
Фото: Укринформ
Давид Дамиано, солист итальянской группы Maneskin, который одержал победу на Евровидении-2021, получил отрицательный результат теста на употребление наркотиков.
Дамиано прошел тест и получил отрицательный результат теста на наркотик и", -  сообщает NOS.
 
Отмечается, что солист группы Maneskin прошел тестирование вчера, чтобы доказать, что он не нюхал кокаин в ожидании результата конкурса Евровидение-2021.
 
Как сообщалось ранее, после финала Евровидения-2021 было обнародовано видео с "Зеленой комнаты", где участники конкурса ожидали результатов голосования. В какой-то момент Дамиано, который сидел за столом вместе с другими участниками группы, наклонился к его поверхности. Поэтому фронтмена Maneskin заподозрили в том, что он нюхал кокаин. Дамиано опроверг это, заявив, что собирал осколки стекла от бокала, который разбил другой участник группы.
 
Мы - молодые люди, которые очень увлекаются музыкой, и это омрачает нашу победу. Мы пройдем тест на наркотики и докажем, что это все спекуляции ", - сказал тогда Дамиано.
 
Напомним, что итальянский группа Maneskin победил на Евровидении с песней Zitti e buoni, набрав 524 балла. Украина, которую представляла группа Go_A, заняла пятое место.