Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пограничники обнаружили нелегалов, которые вместо Франции попали в Украину

Пограничники обнаружили нелегалов, которые вместо Франции попали в Украину
Фото: radiosvoboda.org
На Закарпатье пограничники обнаружили двух нелегальных мигрантов, которые вместо Франции случайно приехали в грузовике в Украине.

"Сегодня в пункт пропуска "Дьяково" прибыл грузовой автомобиль иностранной регистрации под управлением гражданина Сербии. Пограничники во время проверки заметили поврежденный тент прицепа. Уже при детальной проверке выяснилось, что между грузом скрывается двое неизвестных", - сообщили в службе, сообщает "Европейская правда".

Выяснилось, что в грузовике ехали граждане Бангладеш. По словам ГПС, они были "удивлены и растеряны", ведь с территории Сербии пытались попасть во Францию.

Сейчас идет выяснение всех обстоятельств правонарушения. После привлечения к ответственности за попытку незаконного пересечения границы иностранцев будет передано румынским правоохранительным органам в соответствии с соглашением о реадмиссии.

Напомним, что нелегалы из Туниса перепутали французский и белорусский БрестНарушители представились гражданами Сирии. Других сведений они не предоставили, ссылаясь на языковой барьер.