Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Похитительница младенца в Киеве рассказала, зачем нужна была ребенок

Похитительница младенца в Киеве рассказала, зачем нужна была ребенок
Фото: facebook.com/KyivOperativ
Похитительница младенца, задержана в Вышгородском районе 21 октября, заявила, что планировала вернуть 2-месячного ребенка его родителям.
Об этом она сказала в комментарии, видеозапись которого опубликован на странице "Киев Оперативный".
 
На вопрос, какую цель она имела после похищения малышей, девушка заявила: "Вернуть ребенка, объяснить, по какой причине взяла, и написать, что я слышала от человека, проходившей мимо и все, дурных мыслей у меня не было".
 
Также девушка заявила, что план похитить ребенка у нее появился вчера, 20 октября.
 
"Я шла возле рынка, а там человек говорил" Мне этот ребенок совсем не нужна, я бы ее лучше в приют сдал ... Я подумала - забрать, потом пойти в полиции, отдать, сказать, что человек отказался (от ребенка)" , - отметила девушка.
 
На вопрос, что она сделала после похищения, девушка ответила: "Села на маршрутку Киев-Вышгород, поехала сюда (в с. Новоселки)".
 
"Приехали в Вышгород, встретились с парнем (сожителем) и поехали сюда", - сообщила она.
 
На вопрос, что делали с ребенком, сказала: "Ничего, только играли и кормили, продукты покупали в аптеке в Вышгороде, памперсы также там купили".
 
Напомним, сегодня в Киеве полиция задержала девушку, которая похитила младенца из детского сада 20 октября. Младенец уже передали родителям. Похитительнице грозит до 12 лет лишения свободы.