Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Порошенко подтвердил дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский"

Порошенко подтвердил дебаты 19 апреля на НСК
Фото: Українська правда
Кандидат в президенты и действующий глава государства Петр Порошенко подтвердил, что дебаты состоятся 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский".

"Отдельная просьба - не надо атрибутики спортивных соревнований. Никаких файеров, дудок, барабанов и тому подобное. Мы идем не соревноваться кто кого перекричит. Приносите с собой флаги и символику в государственных цветах Украины и Евросоюза" , - призвали в штабе, информирует " Общественное ".

Там планируют организовать бесплатные автобусы из регионов для сторонников президента. 

Зрителей допускать на стадион по предварительной регистрации. Рамки будут открыты на вход с 16.30, вход по спискам и удостоверениями личности.

Напомним, что к андидат в президенты Владимир Зеленский  единолично объявил о начале распространения билетов  на дебаты с президентом Украины и кандидатом в президенты Петром Порошенко на НСК "Олимпийский".

Согласно опросу КМИС, с а кандидаты в президенты Владимира Зеленского во втором туре выборов готовы проголосовать 72,2% опрошенных украинский, которые определились с выбором и пойдут голосовать, а за действующего президента Петра Порошенко - 25,4% респондентов.