Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Рада не будет заседать завтра

Рада не будет заседать завтра
Фото: hromadske.tv
Завтра, 27 декабря, в 16.00 пленарное заседание Верховной Рады Украины не состоится.
Об этом сообщает пресс-служба парламента.
 
Детали отмены решения не уточняются.
 
Ранее на сайте Верховной Рады Украины появилось распоряжение председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана о завтрашнем заседании, но через некоторое время исчезло.
 
В распоряжении говорилось о рассмотрении завтра проекта Закона о внесении изменения в статью 46 Закона Украины "О прокуратуре" (относительно условий для привлечения специалистов) (регистрационный номер 1605). Кроме того речь шла о рассмотрении во втором чтении проекта Закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторых законов Украины (относительно налоговой реформы) (№1578), проекта закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно усовершенствования налогового контроля за трансфертным ценообразованием (№1578 ) и ряда правительственных законопроектов, которые рассматривались в четверг в первом чтении и связанные с принятием бюджета на 2015 год.
 
Напомним, сегодня народные депутаты во время заседания комитета по борьбе с коррупцией сообщили, что следующее пленарное заседание состоится 27 декабря.
 
Отметим, 25 декабря, закрывая утреннее пленарное заседание, председатель Верховной Рады Владимир Гройсман объявил, что следующее заседание состоится в воскресенье, 28 декабря.