Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Российские СМИ придумали, что украинские военные в Славянске распинают детей - видео

Российские СМИ придумали, что украинские военные в Славянске распинают детей - видео
Print Screen
Первый канал России выпустил сюжет, где женщина, назвавшаяся жительницей Славянска, рассказала, что украинские военные распинают детей в освобожденном городе.

Сюжет разместил на своей странице в Facebook российский оппозиционный лидер Борис Немцов.

"Что должен чувствовать доверчивый телезритель, которому Первый канал сообщает, что украинские каратели распяли трехлетнего мальчика на площади в Славянске, его маму привязали к танку и возили по городу раненую и всю в крови?? Правильно, лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам", - написал он.

ЧИТАЙТЕ: Ляпы и промахи российских СМИ, которые стали хитами интернета

"Мысль о том, что все показанное Эрнстом - ужасная, неслыханная ложь приходит в голову не каждому. Догадаться, что раз казнь была в присутствии массы людей, то обязательно должны быть видео - или фотодоказательства (мобильники есть почти у всех). Доказательств у Эрнста не было, а было интервью с беженкой без всякого видеоряда.

Те у кого есть боевой опыт и вера, что по ТВ врать не будут, едут в Донецк и воюют там с карателями. Многие погибают. Это и есть цель неслыханной подлой лжи. Мобилизация наивных людей на войну с Украиной. Главное не дать украинцам спокойно и мирно жить, не дать им успешно развиваться. И ради этой цели подонки из Кремля и Первого канала готовы превзойти Геббельса. И уже превосходят", - пишет Немцов.