Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Российским военным в Донбассе приказали сдать паспорта, - InformNapalm

Российским военным в Донбассе приказали сдать паспорта, - InformNapalm
Фото: svit24.net
Военным Вооруженных сил РФ на Донбассе приказали сдать свои паспорта.

Перехваченный разговор между военными РФ обнародовало международное разведывательное сообщество InformNapalm со ссылкой на анонимный источник в зоне проведения АТО

В сообществе отмечают, что на данном этапе анализа записей трудно подтвердить или опровергнуть их подлинность.

"Если верить записям, то российских военнослужащих заставляют сдавать паспорта в сейф и писать расписки, за невыполнение приказа могут даже уволить. Именно освобождения почему так боится голос на записи, что позволяет предположить его принадлежность к Вооруженным силам РФ" , - сообщают в InformNapalm.

"Алло, Вань, слушай, я сейчас с совещания еду, там приказали всем россиянам сдать паспорта в обязательном порядке. Это п..ц, Ваня, они сказали увольнять просто ... они расписки пишут, расписки в сейфе" , - говорит один из собеседников в перехваченной телефонном разговоре.

"К нам вчера ФСБ приезжало. Ж..па, короче надо ЛНР-овский паспорт делать, 5 человек были с ДНР-овскими паспортами, их отпустили, а нам по 2000 штрафа всем ... Пока по 10000 давали он тебе скинул аванс ... до 25-го числа вроде должны как ... на днях " , - говорится также в разговоре одним из участников.

Напомним, что  террористы на Донбассе набирают больных и зэков в свои подразделения.