Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сайт УПЦ МП вывесил фото из Рады без представителей церкви

Сайт УПЦ МП вывесил фото из Рады без представителей церкви
Фото: lb.ua
Официальный сайт Украинской православной церкви (Московский патриархат) обнародовал отчет об участии предстоятеля УПЦ МП митрополита Онуфрия в торжественном заседании Верховной Рады по случаю 70-й годовщины победы во Второй мировой войне без фотографий с представителями церкви

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте УПЦ МП.

В отчете сообщается, что вместе с Онуфрием в заседании приняли участие управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний, а также председатель Синодального молодежного отдела УПЦ епископ Обуховский Иона.

При этом отчет на сайте сопровождается галереей из трех фотографий. На них представителей УПЦ МП нет.

 

 

Как сообщал iPress.ua, что представители от УПЦ МП не поднялись, когда президент Петр Порошенко зачитывал имена героев Украины, получивших это звание во время антитеррористической операции. Отметим, что во главе делегации УПЦ МП был предстоятель церкви Онуфрий.

Добавим, что сегодня во время торжественного заседания Верховной Рады, посвященного 70-й годовщине Победы над нацизмом Презедент Петр Порошенко сообщил, что за время проведения антитеррористической операции на Востоке Украины погибли 1675 военнослужащих.