Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Смешко на угрозы Гриценко: Полковник, прекратите истерику

Смешко на угрозы Гриценко: Полковник, прекратите истерику
Игорь Смешко. Фото: real-vin.com
Лидер партии "Сила и честь" Игорь Смешко призвал прекратить истерику главы партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, который пригрозил ему "обломать рога".

"Не знаю, о каких" рога "ведет речь господин Гриценко. Откровенно, не эксперт в этом вопросе. Но, полковник, прекратите истерику" , - отметил Смешко на своей странице в Facebook .

"Очередное непопадания в парламент - это не повод для истерики. Жизнь и вне Верховной Рады." Опытный "с 2004 политик должен, наконец, научиться мудрости в своей очаровательной жены - Юлии Мостовой. В том числе умению проигрывать. И спасибо за еще один жизненный пример, подтверждающий слова Марка Туллия Цицерона: "Самая несправедливость - надеяться на благодарность за справедливость" и "ожидать величественных поступков от мелких людей" , - сообщает Смешко.

Напомним, что Гриценко утверждает, что в эфире одного из телеканалов его партиец спросил у представителя "Силы и чести" о депутатах Блока Петра Порошенко, которые вошли в избирательный список Смешко, а в перерыве его охранник якобы пытался заставить не ставить подобных вопросов .