Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Советники Зеленского пообщались с послами ЕС в Брюсселе

Советники Зеленского пообщались с послами ЕС в Брюсселе
Фото: twitter.com/kmathernova
Советники избранного президентом Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк и Руслан Рябошапка посетили Брюссель, где провели встречу с послами Европейского Союза.

"Совет приветствовать советников нового президента Украины Владимира Зеленского Александра Данилюка и Руслана Рябошапку с ранним визитом в Брюссель, включая беседу с послами ЕС на Комитете по политике и безопасности" , - сообщила заместитель Генерального директората по вопросам соседства и политики расширения Европейской комиссии Катарина Матернова.

Фото: twitter.com/kmathernova


Фото: twitter.com/kmathernova

Отметим, в команде Зеленского экс-министр финансов Александр Данилюк отвечает за международную, финансовую, экономическую и банковской деятельности. Бывший член Национального агентства по противодействию коррупции Руслан Рябошапка - главный специалист по правоохранительной и антикоррупционной политики в штабе Владимира Зеленского.

Также, победитель выборов президента Владимир Зеленский встретился с муфтиями и мусульманскими религиозными деятелями и отметил, что стремится "мира между верующими разных религий" .

Добавим, Владимир Зеленский пригласил представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречу "в ближайшее время" .