Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Стадиону ОСК "Металлист" позволили принимать официальные матчи

Стадиону ОСК
Харьковский стадион ОСК "Металлист" снова сможет принимать официальные футбольные матчи с участием сборной Украины и других клубов.
Информацию сообщила председатель Харьковской ОГА Юлия Светличная, заявив, что уже в 2017 году в Харьков вернется большой футбол международного уровня.
 
"Комитет по вопросам стадионов и безопасности УЕФА принял решение рекомендовать исполкому УЕФА разрешить проведение официальных международных матчей по футболу в Харькове на ОСК" Металлист ".
 
Это означает, что Харьков со следующего года сможет принимать официальные матчи Национальной сборной Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Спасибо Андрею Павелко и всем членам безопасности Комитета УЕФА за поддержку харьковчан ", - написала в Facebook председатель Харьковской ОГА Юлия Светличная.

Отметим, что в этом году впервые за несколько лет в Харькове товарищеский матч провела сборная Украины, которая победила футболистов Сербии.
 
Напомним, что Федерацию футбола Украины оштрафовали на 15 тыс швейцарских франков за "дискриминационный флаг", который подняли фанаты во время матча со сборной Косово.