Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Студентку во Львове парень убил из-за ревности - полиция

Студентку во Львове парень убил из-за ревности - полиция
Фото: facebook.com odesapolice
Задержанный по подозрению в убийстве во Львове 19-летней студентки из Днепропетровщины признался, что к преступлению его толкнула ревность.

Как передает корреспондент Укринформа , об этом в комментарии СМИ сообщил руководитель Львовского городского управления полиции Павел Герасим.

"Это на почве ревности, бытовых проблем возник такой конфликт. В дальнейшем ему уже трудно объяснить свои действия" , - прокомментировал Герасим.

Как отметил полицейский со слов подозреваемого, тот закончил колледж компьютерных технологий, но в настоящее время не работает, занимался программированием. Пара встречалась около двух лет. Квартиры для встреч снимали посуточно. В этой, где произошло убийство, молодые люди находились одни сутки и продлили аренду на вторую.

Орудием убийства стал нож, который был в квартире. Им парень нанес 9 ножевых ранений в область грудной клетки и скрылся через окно. Тело убитой в комнате за несколько часов нашла хозяйка квартиры, которая и сообщила в полицию.

В полиции отмечают, что сейчас пока услышали лишь сторону обвиняемого, в дальнейшем будут общаться с родственниками и подругами девушки, чтобы выяснить все обстоятельства.

Читайте также: В Австрии напали на украинских подростков, один в больнице с ножевыми ранениями