Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Свадебные платья ручной работы от «Jasmine Empire» – воплощение элегантности

Свадебные платья ручной работы от «Jasmine Empire» – воплощение элегантности
Умело подобранное свадебное платье – это буквально светящаяся от счастья девушка с глазами, полными радости и восторга. Это изделие, подчеркивающее все достоинства будущей невесты, гармонично сочетающееся с ее внешностью, раскрывающее всю ее красоту.

Умело подобранное свадебное платье – это буквально светящаяся от счастья девушка с глазами, полными радости и восторга. Это изделие, подчеркивающее все достоинства будущей невесты, гармонично сочетающееся с ее внешностью, раскрывающее всю ее красоту.

Свадебная мода все время предлагает девушкам, которым посчастливилось вскоре узаконивать свои отношения, новые модели платьев. Все они прекрасны по-своему. А каждое свадебное платье торговой марки «Jasmine Empire», которые вы можете увидеть на сайте jasmine-empire.com/ru/, имеет свою неповторимую «изюминку», ведь сделано с учетом уникального дизайна, который разработан мастерами, а не просто скопирован из какой-то коллекции популярного модельера.

Одеяния данного бренда для одной из главных церемоний в жизни каждой девушки просто поражают своей элегантностью. Пышные и прямые, с откровенным декольте и скромным небольшим вырезом, расшитые бисером или с нежными кружевными вставками – все они имеют отличное качество. А найти их можно в более чем 70 представительствах в разных странах Европы, в том числе и в Украине.

 

В тренде 2016 года – изделия ручной работы

 

Каждый год в мире свадебной индустрии появляются новые тенденции. Иногда это – хорошо забытое старое, а иногда – какие-то новые идеи и необычные дизайнерские воплощения привычных нам вещей. Так, в 2016 году по-прежнему является модным роскошный декор торжественных нарядов для невест, а именно, расшив их бисером, стразами, камнями, жемчугом и другими элементами.

Особое предпочтение среди будущих жен по праву заслужили свадебные платья ручной работы, в которых каждая бусина, каждая бисеринка бережно прикреплена заботливыми руками профессионала. Из них мастера создают настоящие шедевры и композиции, компонуя из миниатюрных элементов причудливых форм завитушки, цветы, восхитительные узоры. Такие платья выглядят невероятно роскошно, преображая невесту, делая из нее настоящую королеву вечера.

Помимо расшивки, ручной сборки может быть также и низ платья, то есть, юбка. Каждая складочка в ней умело загнута в нужном месте, за счет чего на выходе получается пышная и воздушная композиция, выглядящая очень изящно и эксклюзивно.

 

Под платье можно подобрать и вручную сделанные украшения

Бренд «Jasmine Empire» не останавливается лишь на одеянии, предлагая девушкам подобрать к платьям еще и аксессуары, также собранные вручную. Благодаря им образ невесты выглядит гармоничным и завершенным, ведь каждая деталь дополняет друг друга, создавая единый ансамбль. Здесь и роскошные короны, усыпанные сверкающими камнями, и стильные диадемы, создающие для девушки образ принцессы, и оригинальные серьги с роскошными ожерельями.

Свадебные платья ручной работы, а также умело подобранные к ним аксессуары, будут актуальным трендом всегда, ведь роскошь и красота, в сочетании с невинностью и нежностью, делающие из невесты королеву праздничного вечера – это всегда актуально, уместно, а также желанно для каждой девушки.