Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Телемарафон "Европейское время" стартовал на Первом

Телемарафон
28 ноября, в день открытия Вильнюсского саммита, на Первом Национальном стартовал марафон "Европейское время" посвящен европейской интеграции.

В течение дня ожидается ряд включений из разных регионов Украины и Майдана Независимости в Киеве, где студенты и представители общественности выражать свои мысли по интеграции Украины в Евросоюз.

В студии Первого Национального ведущий Андрей Смеян принимать известных экспертов и общественных деятелей.

Темами обсуждения станут отношения Украины и Европейского Союза, ход саммита Восточного партнерства в Вильнюсе и реакция общественности на последние события относительно подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Педагоги из ВРУ призывают руководителей вузов не препятствовать евроинтеграционным стремлением студентов

Во время первого включения студенты Днепропетровска поделились своими мыслями об интеграции Украины в ЕС, объяснили, какие взвешенные шаги нужны стране на пути европейской интеграции и рассказали, почему они не поддерживают митинги политических сил на евромайданах.

Прямую трансляцию следующих выпусков "Европейского времени" смотрите в 11:30 13:20 15:30 16:50 17:30 19:10 и 20:40. Ожидаются прямые включения из Львова, Донецка, Одессы, Луганска, Черновцов, Херсона, Симферополя и Кировограда а также с Майдана Независимости в Киеве.