Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У дома Саакашвили мужчина угрожал сжечь себя и нескольких правоохранителей - ВИДЕО

У дома Саакашвили мужчина угрожал сжечь себя и нескольких правоохранителей - ВИДЕО
Фото: Евгений Руденко, "Українська правда"
В Киеве под зданием экс-президента Грузии Саакашвили мужчина угрожал совершить акт самосожжения.

Мужчина залез на газовую трубу на доме и оттуда бросал петарды. А потом сказал, что у него есть бензин и он всех сожжет. По данным " Украинской правды ", человек назвал себя Иваном Украинцем.

Он получил 2-литровую бутылку бензина и стал поливать себя и правоохранителей, стоявших под домом. 

К нему залезли двое милиционеров и сняли с дома. 

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику

"Меня достал этот беспредел. Хотел всех сжечь. Хотел с собой на тот свет забрать несколько мусоров", - прокомментировал свои действия человек.

Напомним, что следователи Генеральной прокуратуры вместе со Службой безопасности  задержали Саакашвили  после обысков в его квартире. 

Лидер фракции БПП в Верховной Раде Артур Герасимов заявил, что  обыски у Михаила Саакашвили  и его задержание связано с подозрением, что его команду финансировал олигарх-беглец Сергей Курченко.

Утром 5 декабря до квартиры лидера "Движения новых сил" пришли с обысками. Михаил Саакашвили  вылез на крышу дома по улице Костельная возле Майдана Независимости, где он живет.

В 9:08 Саакашвили появился на краю крыши. Он заявил, что его хотят задержать. Саакашвили призвал своих сторонников не дать его задержать. В 9:19 силовики оттащили Саакашвили от края крыши.