Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У Порошенко начали переклеивать борды с Путиным

У Порошенко начали переклеивать борды с Путиным
Фото:Facebook
После шквала критики рекламу действующего президента Петра Порошенко, на которой он противопоставляет себя президенту России Владимиру Путину, начали заменять.

"Брюки превращаются ... Если бы еще Петр так слушал нас о своих кадрах, то цены бы ему не было. А, да, это правильно, конечно" , - комментирует в соцсети сопредседатель Совета по Харьковской реформаторской коалиции Дмитрий Булах. Об этом сообщает " Украинская правда ".


Фото:Facebook

Похожего мнения придерживается и депутат Днепровского городского совета от "взаимопомощи" Александр Куприенко.

"Были борды с Путиным. Стали борды без Путина. Быстро исправили. Молодцы. Если бы так Порошенко слушал и реагировал на запросы общества все 5 лет. Так выиграл бы выборы без проблем. Но он не мог этого делать. Поскольку был уверен, что живет на олимпе. А оттуда не слышно и не видно никого. Да и вообще там живут бессмертные " , - написал Куприенко.

Журналист Иван Яковина обратил внимание, как быстро изменилась концепция штаба Порошенко.

"Преданные сторонники Порошенко последние два дня очень жестко отстаивали мнение, что борды с Путиным - это своевременная, разумная и полезная идея. Его штаб утром 10 апреля даже провел прессуху на тему" Почему мы не дебилы, как некоторые здесь подумали ". В общем, серьезно встали на защиту рекламной кампании по путинской физиономией. А здесь - бац! Концепция изменилась. И мне снова интересно выслушать их версию " , - написал журналист.

Другие пользователи отмечают, что на их улицах продолжают висеть борды с Путиным. 

Вместе с тем, как сообщает член Совет общественного контроля НАБУ Галина Янченко, в Киеве неизвестные дорисовали на борде с Порошенко и Путиным знак равенства.

"Нивки, без Фотошопа. Черные политтехнологии, нагнетание страха и истерии вернулись бумерангом" , - написала Янченко. 

Напомним, что президент Петр Порошенко  противопоставляет себя во втором туре выборов президента России  Владимира Путина.