Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Убийство участника боевых действий Олешко было заказным, - полиция

Убийство участника боевых действий Олешко было заказным, - полиция
Виталий Олешко. Фото: brd24.com
Убийство в Бердянске участника боевых действий на Донбассе Виталия Олешко было заказным.

"У нас есть все основания считать, что это - заказное убийство. Следы ведут за пределы Бердянска и Запорожской области. Сейчас мы устанавливаем всех участников от исполнителей и пособников к заказчикам. Есть определенные наработки. Уверен, что в ближайшее время будут задержаны все причастные к совершению убийства", - заявил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Напомним, полицейские задержали пятерых подозреваемых в убийстве 43-летнего бывшего добровольца батальона "Донбасс" Виталия Олешко (позывной "Сармат").

Олешко застрелили из ружья на территории отеля "Атмосфера". По данным нардепа Семена Семенченко, Олешко занимался общественной деятельностью и борьбой с коррупцией.

Полиция начала расследование убийства 43-летнего бывшего добровольца батальона "Донбасс" Виталия Олешко (позывной "Сармат") по ст 115 Уголовного кодекса ("Умышленное убийство"). Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции Запорожской обл.

Как сообщают местные СМИ, Олешко застрелили из ружья на территории отеля "Атмосфера". По данным нардепа Семена Семенченко, Олешко занимался общественной деятельностью и борьбой с коррупцией.