Украинец Верняев завоевал "золото" на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Украинец Верняев завоевал
Олег Верняев. Фото: noc-ukr.org
Украинский спортсмен Олег Верняев получил золотую медаль в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

"Олег Верняев получил "золото" чемпионата Европы по спортивной гимнастике! В опорном прыжке украинец показал результат 15,399 и занял 1 место. БРАВО!", - говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета Украины.

Также в упражнениях на брусьях украинец с результатом 15,716 стал серебряным призером соревнований.

Напомним, 15 мая в Варне завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, в рамках которого украинец Олег Верняев завоевал три золотые и одну серебряную медали, а Игорь Радивилов - два золота.